Medina Samatova Samatova

Комплимент нуждается в проверке на вшивость?)

Алексей Молчанов

Ну что вы, зачем человека расстраивать. Мы то знаем чего стоит комплимент, и с какой целью))

Бактыгуль Амираева

Не обязательно.. . иногда нужно просто принимать приятные слова. А что на самом деле они значат и почему из говорят - не ваша проблема)!

Сергей Андриенко

Не нуждается даже в выслушивании и обращении внимания на него. Имхо. Терпеть не могу этого дела.

Костя Точкин

Комплимент, это то, что говорится для того, чтобы сделать приятное. Зачем проверять??

Вячеслав Квасов

молодые женщины любят комплименты, не все, я не верю комплиментам

Алексей

не умею принимать комплименты, поэтому не надо ничего проверять, не приму все равно))