Владимир

Какую вы хотите Себе.. . ЖИЗНЬ?))

Ленок Демьянова

Свою, не похожую на другие.
Чтобы она противоречила Всем законам и условностям - словно цветок, проросший между скал, выстояла и смогла стать прекрасной и чарующей.

Маргарита Корнилова

Ту которая у меня есть

Оленька Береснева

Свою, именно ту которая мне нужна.

Александр Андреев

Если сказать, что хочу, чтоб все было, как я хочу, то было бы скучно жить. Поэтому, наверное, хочу такую, какая она есть. Пусть иногда и на стенку готова лезть от той или иной ситуации, но все же это лучше, чем, чтоб сбывались все мои прихоти.

Анатолий Поляков

Спокойную жизнь )

Муродхон Латифи

Без потрясений.

Анюта Мамаева

Что бы преуспеть в бизнесе, надо полюбить людей и заботиться о них.

Мария Карпенко

а ты чем можешь помочь?

Евгений Грачев

Чтобы х... й стоял и деньги были .