Николай Таранов

У меня выбор между 2-х стоматологов, к кому мне лучше завтра пойти к Дарье или Елене?

Джоли Drakon

говорят Маша не плохой стоматолог

Дмитрий

МЫ ТАКИХ СТОМАТОЛОГОВ НЕ ЗНАЕМ. ПОЭТОМУ РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ

Николай Фролов

Смотря, зачем идти.
Если на ночь, то лучше к той, которая красивее, если за зубами- к той, что опытнее.

Галина Ларионова

Иди к дяде Вагану. Он про тебя спрашивал.

Кирилл Аксенов

я бы с Дашки начал. . по опыту у меня с ними лучше всего получалось. . А к Елене бы совсем не пошел.. . холодные они какие то

Alima Bakirova

идите к Елене она оплату столь не большую берет. и делает зубки качественно)