Бектур Карасартов

как "наклеить" фотографию прямо на видеоролик, чтобы она показалась в определенный момент в углу экрана, а потом исчезла

Необходимо вставить таким образом пару фотографий прямо по ходу видеоролика, так сказать иллюстрация к сказанному. Чтобы не прерывалось видео и фотография появилась на пару секунд, а потом исчезла. При этом звуковая дорожка не прервалась.

Виталий Чириков

Sony Vegas, это прога такая.