Виталий Титов

как за вами ухаживали не банально?

может быть какие-то необычные свидания или сюрпризы?

Светлана Оболенская

Если любишь, или влюблен/а - ухаживания уходят на второй план.

Ваня Власов

вот у меня всегда такой вопрос к большинству девушек особенно пафосным

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Ухаживания должны быть это проявление любви к человеку. Комк то будет приятно и вполне досточно того что любимый укроет одеялом ночью если холодно, а кому мало того что подарили колье золотое. У всех свои ценности у кого то толлько материальныйе, а у когото поровну, а кому всё равно