Владимир Бычков

что отнести на работу на фуршетик в честь дня рождения, компания из трех девушек

Andrey

ну-тортик, сыр, оливки, и бутылка вина. салатик - по желанию. оптимально. никто не переест не перепьёт - но и останков не будет. проверено.

НЕ
Надежда Егорова

тарталетки маленькие с салатом (сырный например) и/или икрой или семгой. брать удобно и резать ничего на канапе не надо. фрукты. тортик-конфетки. шампань.

Наиль Садреев

Торт, дыню и бутылку шампанского!

Оксана Костина

Если фуршетик. то это уже подразумевает пару тройку легких салатиков, креветки на гриле, допустим.... из горячего куриная грудка под сыром, и на десерт смузи, допустим и фрукты, а не высококалорийные тортики))))

Екатерина Нестерова

ананас, "рафаэлки",шампусик

Виталий Селиванов

Полкило чебуреков и немного беляшей, чтобы можно было потом догнаться

Александр Чупятов

Тортик и какой нибудь салат.

Андрей Никитенко

Чизкейк мясной с брусничным соусом и фаршированые шампиньоны.

Сергей Омельчук

Заказать роллы, пиццу или осетинский пирог.

Наталия Шамрова

Если тортик хочется, то лучше взять пирожные маленькие, или птифуры, разных вкусов. Тогда кофе-чай в обязательном порядке.

Ан
Анна

легкие канапе