Танюшка Трихункова

есть ли стилистическая ошибка во фразе: как и ты я с тобой улечу?

даже как крылатое выражение для стишка?

как и ты, я с тобой улечу (хорошо, добавлю запятую, чтобы на пунктуационную не отвекались)

Ил
Илья

Если в стиле "ты да я, да мы с тобой" - никакой такой ошибки... .
Это материя тонкая, а вот чисто в бытовом. Получается, некий ТЫ летает САМ СОБОЮ (с собою) , а некий Я пытается нарушить интим - возможно, из лучших побуждений.. .

Может быть, "неотступно с тобой улечу (лучше "полечу")"... Либо "за тобою вослед... ", либо "...с тобой наравне... "

Тарасенко Наталья

Конечно. И пунктуационная тоже есть.

София Борисова

Есть. А крылатым это выражение может стать только как пример ошибки 🙂
Поскольку смысл: ты улетишь с собой, а я с тобой. Бред 🙂