Александра Леонтьева

А "настоящий мужчина" либо избивает женщину и запирает, либо гуляет на свободе? Третьего не дано?

Ан
Андрей

дурочка. Настоящий мужчина баб бить не будет. И гулять на стороне не будет.

Tonny

Настоящий мужчина умер давно

Анна

Это, видимо, Ваш "настоящий мужчина" Мой - ЛЮБИТ

Gx
Gxac

Третье дано : КОЛОТУШКОЙ ЕГО ПО ГОЛОВЕ И СПАТЬ У КОВРИКА, В ПРИХОЖЕЙ

Залина

Мужчина бьющий женщину-кухонный боец .Настоящий мужчина любит свою жену, но и не забывает про остальных

Павел

Никогда не бил и не запирал.. . ЧЯДНТ?

Ев
Евгений

все три.. и тыбы целовала руки ноги через боль в своих плечах.. .
слезыбы счастья катились из глаз от рвотного рефлекса...

Славик

а третье глупые женщины годами это терпят, ну типо это же любовь

Александр

странное понимание нормальных отношений.