П2
Павел 2007

Что лучше купить сыну на день рождения 18 лет-Нокиа люмиа 525 или смартфон на андроиде?

Татьяна Крылова

Андроид лучше, хотя и банально. Это самая распространенная ОС для смартфонов, на втором месте iOS

Эль

велик

Анна Куляба

андроид лучше, нокиа стухли. Но я за велик, хотя зимой лучше сноуборд

Виктория Хомякова

Проститутку, пора привыкать ко взрослой жизни

Alexey Senichev

люмку возми но не это а хотябы 930 все андрюши отдыхают а айфоны это бонально и не серьезна что бабе в радость то мужику говно, а андрюшу для ребенка пятилетнего хорошо