Сергей Ревин

положили… вроде на всех…. но кого то не хватает?

Anton Mironov

Супермена бы, чтобы украинское правительство, как станцию Мир, только в Северный ледовитый океан - чтобы наверняка не выплыли.

Дмитрий Шапилов

Приднестровская Молдавская Республика хочет войти в состав России.
Приднестровье вслед за Крымом хочет войти в состав России и предлагает расширить основания принятия в ее состав новых территорий. Во как.

Ирина Сурикова

На меня тока не надо!

Максим

Да нет, все на месте - того, которого положили не посчитали...

Ирина Воронова

того, кто в прятки играет...

Евгений Виноградов

На Всех- -ёв не хватит