Любашка Кислякова

Сегодня Центробанк РФ потратил на поддержание курса 1 млрд. долларов. А может не надо, зачем откладывать то что неизбежно?

Дархан

Неизбежен ваш конец, как нации! У нас, же - очередная непогода - не болеее!

Эдуард

Не мелочись, скачки твои предвыборны, опять пролетишь фанерой ..

Фа
Фарида

Спекулянты всегда были и будут - это неизбежно.

Настя

В затратах есть свой огромный плюс, эти деньги проходят через банки где осидают в виде процентов за зделку, так что отдав 1 миллиард через банк в карман могут осесть миллионы

Ирина

А почему это тебя так ипет???? ты о гривне беспокойся, она уже дешевле использованной туалетной бумаги)))

Ася

АААА, ЧТО ТЫ ТАКОЕ НЕСЕШЬ! 11!1!! У НАС СТАБИЛЬНОСТЬ, НАМ НЕ КАКИЕ САНКЦИИ НЕ СТРАШНЫ! 11!! КРЫМ НАШ, ПУТИН МНОГОХОДОВКУ ОЧЕРЕДНУЮ СДЕЛАЕТ И ВСЮ ВАШУ ГЕЙ РОПУ РАКОМ КАК ПОСТАВИТ! 11!1! АЖТРЯСЕТ!!!!

Ег
Егор

Ты тоже скоро помрешь, может сейчас удавишься?

Дмитрий

не ссы, хохлотроль, все будет окей!
Тебе ли не знать этого, теска Путина!

Светлана

А ЦБ Украины не откладывает, как посмотрю ))))

Александр

естественно, курс СПЕЦИАЛЬНО занижается, он должен быть на уровне 50 руб/доллар

и экономика ВЗДОХНЁТ.

сюда уже ничего не повезут, начнётся наконец КОНКУРЕНЦИЯ.

а сегодня наш производитель в Ж О П Е.

Александр

А сколько потратили на поддержание ликвидности у банков, пострадавших от санкций...

Ма
Маня

А у ЦБ 450 МИЛЛИАРДОВ И ЧЕГО ИХ СОЛИТЬ ?

Юр
Юра

А прикинь сколько тогда миллиардов тратится на дестабилизацию рубля?

Евгений

а у хохлов и поддержать нечем свою гривну

Кн
Кнопочка

Укрепление доллара неестественно. Экономика РФ здорова, как бы ее кому-то не хотелось уличить в обратном. А доказательством служит ратификация всеми участниками Договора о ЕАЭС и съезд СНГ.

Ильсия

Что неизбежно? Вы ватник купили? Как зимой греться будете? Или поедете в компании незалежных геев на украинский космодром на Амазонку?

Св
Светлана

И толку с того.
Процесс запущен ...

Ваш ПАРОвоз вперед летит ...В прорве остановка !.

Ко
Костя

Пипец подкрался незаметно, когда наш Вова мирно спал, прошелся по стране конкретно и рухнул власти пьедестал.

Ольга

зато в стаб фонт 200 миллиардов перечислили долларов. вам хохлам такое и не снилась

Да
Даша

теперь на твоей стороне 1 млрд фантиков. . тебе будет чем топить буржуйку))

Светлана

А ты экперт, штоль? По каким вопросам?

Оксана

Ну постепенно ЦБ все делает верно. Опускать курс нужно но не резко и без паники.

Евгений

однажды пара лягушат попали в кринку со сметаной. . одна из лягушек в отчаянии вылезти сложила лапки и пошла ко дну. А другая в том же отчаянии начала дрыгаться интенсивно, в результате сметана стала маслом и лягушка вылезла.. . Есть две породы людей - те, которые складывают лапки без борьбы и те, которые побеждают обстоятельства. Вы, вероятно, относитесь к первой категории.

Ди
Диана

Россия себе это может позволить. мы же не нищая украсвина которая долги берет для погашения предыдущих долгов

Гу
Гульнур

Новости с хохляцких сайтов!