Евгений Дружинин

Каков ваш идеал женщины? Что должна уметь женщина и какими качествами обладать, чтобы мужчине было комфортно с ней?

Ве
Вера

должна понимать мужчину

Св
Светлана

Хмммм. . Для меня главное в девушке - ее мозги, то есть что бы она была не легкомысленной как многие из них, и что бы она была целеустремленной и слегка грубоватой и хамкай )) но пока не встретил такую, надеюсь что когда - то я найду свою хамку )) DD

Ка
Катя

Ростом по пояс, с квадратной головой. Чтобы делала минет, а сверху можно было бы кружку с пивом поставить )

Эльмира

лишь бы минеты каждое утро строчила, остальное похер

Ольга

Мне с третьим размером сисек комфортно, а к чему они там прилеплены мне не важно.