Катюска Скапашка

У Настоящего Мужчины должна быть Жена Одна, а любимых Женщин Много?..

Юрий Барметов

Любимых женщин должно быть и вправду много: мать, дочки, племянницы, тети, бабушка

Татьяна Пастушенко

У настоящего мужчины должна быть одна единственная и на всю жизнь !)

Алексей Кутьев

Жена и родные. Все.

Марийка Lopatkina

конечно много )
мама, жена, дочки и теща

Br
Brutpot

дочек в смысле чтоль?

Евгений

разрешается иметь 4-х жен. Но, при условии, если он одинаково будет уделять внимания, так же и детям, чтоб жены были сыты и обуты, так же и дети. Купил платиновое кольцо с 2 каратом, значит и всем надо купить такое же

Настя

предпочитаю однолюбов