Га
Галина

Как сделать форму первой (главной) в delphi

Всем привет) У меня возник такой вопрос насчёт delphi: я создал свой генератор вирусов и он работает но по середине создания я придумал на этом зарабатывать и захотел сделать активатор по железу, вот для этого мне нужна ещё форма которая будет открывать мой вирус после того как я его активирую.
Прошу не писать мол с продажей у тебя не получится. Люди, ну бог с ним что продать не получиться тогда буду даром давать но мне самому интересно потестить и вообще создать программу которая чего нибудь стоит.

Если чего прошу объяснить ясно потому что я мало чего знаю в delphi в этом плане!

Ильшат

создаете форму и в главном коде переносите ее вверх