Инна

Вкладки и значки на панеле закладок в Google Chrome стали большими, как исправить?

Это не зависит от масштаба, я проверяла. Увеличились так же значки "вперед", "назад", "обновить", адресная строка стала больше. Я не понимаю почему, я не меняла настройки. Ночью скачала симс 4, утром включила компьютер, чтобы установить и увидела такие изменения. Может это какой-то "вирус"? В расширениях ничего не стоит, антивирус не ругается. Помогите исправить, пожалуйста, раздражает.

Ва
Валерия

Разрешение экрана проверьте )))

Loki Laufeyson

ываыа