Карина Морозова

сегодня делала вызов на мч

прочитала вызов стало очень плохо усталость появилась, ранее когда делала не было не усталости, ничего и не срабатывал, а сегодня появилась резко усталость что значит?

Наталья

зачем Вы об этом всему миру сообщаете? сделали-и молчок. Не сработает теперь. Откуп все равно несите (если к Силам обращались)

Ирина

это значит прошлый аналогичный вопрос вас не удовлетворил?

Да
Дарья

у вас так же ничего не выйдет. Магия это в первую очередь таинство !!!Глупая вы видать раз незнаете элементарного

Ксюнька

Это значит, что вызов не получился.