Татьяна Зорина

Свет холодильника, как огонь ночного голода притягивает и манит к себе???

В@ня Комягин

Точно так. .

Юлия Фёдорова

Не только СВЕТИТ.... Но и ГРЕЕТ....

Sa
Saikal

а лампочку выкрутила.... помогает..

Александра Ростовцева

Я на ночь закрываю, на том и стою

Татьяна Дедяева

в холодильнике наверно есть что-нибудь повкуснее света лампочки

Марина Денисёнок

1) Лишь бы не припечататься головой в холодильник. А то можно и голову настудить, и продукты испортить
2) У меня против магнитов к холодильнику "обереги" к двери хол-ка примагничены - сувенирные магниты

Екатерина Семакова

и магнитики на дверце

Salidin Kurmanaliev

ага-особенно у соседки!!!

Дмитрий Владимиров

Прилетают только худые мотыльки

Анастасия Логинова

я ночью в кухню не спускаюсь... мне -не светит