Татьяна Рульнова

Вопрос по истории... Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по какому принципу образованы ряды???

1613,1645,1682 гг.

Как я поняла, это года начала правления Алексея Михайловича, Михаила Федоровича, Петра .Что их объединяет??? Вроде все трое они занимались совершенствованием армии. Права ли я?

И по какому принципу образован ряд: скань, зернь, финифть?? ?

Очень нужна помощь С:

Эдуард

Первое -это, наверное просто годы начала царствования очередного царя, а второе -это виды ювелирных изделий.

Артём

Нихрена не понял, хоть и хотел помочь !!!:)))