Евгения

вот все спрашивают. во сколько я женюсь или замуж выйду? а в 88 жениться слабо? (внутри)

Моряк слишком долго плавал, но всё же женился. Самым возрастным новосибирцем, который отпраздновал в этом году свадьбу, стал 88-летний капитан военного корабля. Этот брак для пенсионера первый. Его избранница моложе своего мужа на 31 год. Чаще всего свои отношения в Новосибирской области оформляют официально люди от 25 до 34 лет, сообщают сотрудники ЗАГСов. При этом браков в нашем регионе по сравнению с прошлым годом стало меньше. Впрочем, на рождаемость это никак не влияет. Этот показатель растёт.

Александр Приходько

Отличная информация.. . Теперь спокойно могу подождать до 70).. Спешить некуда...)

Татьяна Коровкина

Любви все возрасты покорны....))))))))))

Gx
Gxac

88-31=57
57 лет. невесте.

никакая невеста неспособна родить, в 50 лет.