Андрей Андрей

Если шеф сказал: "без меня домой не уходи "...Что ждать ???

Наталия Старковская

Ждать внеурочной НЕ оплачиваемой работы!

Лё
Лёня

Отвезет домой лично.

Сергей Сафонов

)))...Подвоха...)))

Альберт Пак

Подумай хорошо, останься, коль просит ждать, не обольщайся! Быть может просто так сказал, когда жене своей писал и пусть повторит, если что, вдруг пригласит в кино ещё... Тут может даже в ресторан, пока для жён творит обман.. . А, может к дому подвезёт, представьте, что и вам везёт! И он в Вас втрескался давно, любви так хочется ещё...

Аня Кузнецова

Выдаст зарплату в конверте)))

Олеся Сухова

Ждать разговора на следующий день, в котором объяснишь ему, что ты ушла не домой 🙂