Mister Pak

Отчего же на Десять Девчёнок = по статистике Девять Ребят?...

Елена Богданова

Стоят девчонки, стоят в сторонке — платочки в руках теребят. Потому что на десять девчонок, по статистике, девять тупят!! !

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят… Потому что на десять девчонок, по статистике: — 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат…

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят… По тому, что на 10 девчонок по статистике 7-НЕ ХОТЯТ!! ! :)))

Di
Dimarik

в мире всё время зла больше чем добра!

Ильнара Насырова

На девять девчонок - один поросенок!

Юлия Королькова

десятый всегда общий, т. е. общественного пользования

Ульяна

Десятая подглядывать любит...)))

Арсений Макаров

Девчат в армию и на фронт

Виктория Опря

Адам лишнее ребро на баб не пожелел