Евгений

Украинский кризис похож на историю из Чечней

россияне осуждают АТО в Украине хотя в 1999 году в Чечне русские власти тоже начали карательную операцию против чеченского народа а украинская власть борьбу против вооружонного сепаратизма

Н:
Наташкин :)

Один к одному.

Евгения Дровняшина

Ни разу не похож. Читаем новейшую историю.
В Чечне начался беспредел отморозков-дудаевцев, поддерживаемых исламистскими боевиками, взращенными Штатами. Геноцид русских, бандитские нападения, попытка контроля "трубы" на Кавказ. Это причины той войны.

Zabenkova Viktorya

Не похож. С Донбасса украинцев не выгоняли и в Киеве метро не взрывали.

Toppller Toppller

Ага. Ну совсем как Яценюк на украинца или я на Ирину Фарион.

Мо
Мохнатик

Дудаев просил на порядок меньше, чем сейчас получает Кадыров. Так кто победил-непонтно.

Ан
Антон

Если в Чечне США воевала руками ваххабитов засланных или перевербованных, то на Украине сами украинцы воюют против украинцев и очень удивляются что в плен их берут люди с украинскими паспортами, а не российскими и никак не могут найти на Донбассе террористов!

Павел Антонович

Лучшая подборка Путина Свежие остроты и шутки Путина Зал рукоплещет его шуткам
http://www.youtube.com/watch?v=VLMX7m1vmCo

Ирина Бикейкина

история из Чечней это круто. Русский учи ученик и будет тебе счастье.

Ольга Гофман

А главное, результат один - тогда Чечню с землёй сравняли и русских оттуда вытравили, а сейчас Украину сравнивают, а русских. . сами знаете, как им там стало житься.

Ев
Евгений

Украинский кризис, похож на историю с Украинским дебилизмом.