Эркетайка Омка

помогите написать доклад о ломоносове как о поэте

помогите написать доклад о Ломоносове как о поэте

просто в интернете всякое гавно даёт

Виктор Нащинский

Записывай, лодырь-Ломоносов в своё время был известен больше, как стихотворец. Все его научные труды понимала только малая просвещённая публика. В этом плане его оценили только потомки, которые были уже грамотные. Он написал оды, посвящённые различным историческим событиям-восшествиям на престол, победам русского оружия, эпическую поэму "Пётр Великий",трагедии "Тамира и Селим" и "Демофот".Ломоносов умер в Санкт-Петербурге 4 апреля 1765г, оставив после себя 10 томов сочинений.

Ольга Ионова

что предложите взамен

Ва
Валентина

А в библиотеку сходить не судьба? Или хоть в сети пошарить?

Юрок Сергеевич

А сто в замен?

Виктория

Начни с того, что фамилия Ломоносов пишется с Большой буквы, а еще он придумал стихотворный слог "ямб".

Виталий Логвиненко

да легко - прочтите то, что он сочинил и вперёд. неужто своего мнения нет ?