Елена К

))) В вашем доме есть, где.. . порезвиться? Или все больше за его пределами развлекаетесь ?!

Навеяли, тут ( кусты, яхты, паруса ...) ...

Andrei Tango

Конечно! Вон вчера в ванной резвился. когда кран ногой сбил! Впервые в жизни, затопил соседей сверху! Резвился. по полной программе, а думал, что там не развернуться!

Юлия Тарасова

В моей комнате можно порезвится, у меня много разных интересных книжек.

Юленька Сидорова

дома резвимся в постели.. . 😉

Эльмира Якубова

давай вместе сверлить пол и стены, просто так)

Екатерина Шукаева

Огромный дом. , можно не докричаться))) . Зато в прятки играть хорошо.))) И порезвиться тоже.))

Сергей Евдокимов

есть огромное количество мест... рядом друзья, кафе, бары, море, лес )))

Евгений Гладких(Минор)

У нас большой дом.