Ирина Пинчукова

А если мужчина достал из упаковки последний чипс и разломал пополам, для того, чтобы разделить его с женщиной.. . ))

Это о многом может рассказать? )))

Андрей Викторович

мелочь, а приятно))

Dasha Maslikova

Значит он добрый и любит животных.

Ольга Шлякова

Это ни о чем не говорит.

Ол
Ольга

....- чипсы легче найти чем женщину....

Михаил

истинный джентельмен

ДА
Джон Абрахам

он любит её, и знак внимание это такая мелочь, её надо ей угодить!

Сергей Ершов

а всю отдать пачку, не вариант? я их вообще не ем )))))

Георгий Асанбаев

Конечно, не жадина, внимателен, заботлив..

Наталья Маслова

Говорит о том, что хочет её отравить, а сам сделал вид, что съел.

Елена Зорина

Это говорит о том, что мужчина в последний момент понял, что чипсы очень вредны для здоровья, а потому решил разделить этот вред с близлежащей женщиной ))

Andrey Bezugliy

Могу привести мнение одной дамы.)) ) "Он меркантильный жмот. И сам сожрал, и типа справедливость и галантность проявил. А должен был все уступить женщине. ")))