Realist

Дидим, Турция. Поеду в эном месяце. Можете посоветовать? Что брать, как одеваться и т. д п

Св
Светлана

Уже будет прохладно, купаться навряд ли получиться, осеннюю куртку, брюки

Rashid

В конце октября там прохладно.

Рома

не думаю, что в Турции будет холоднее чем в Хорватии в октябре. Такая же погода, днём - жарковато +25 где-то ( + минус ), вечером можно накинуть какой-нибудь палантин на плечи ) это я в Хорватии, но примерно одинаковые погодные условия. Куртка не пригодится, думаю

Анастасия

Одеваться, как в сентябре. Вечера прохладные. море прохладное. Кофту, джинсы и уже может и курточку вечером.