Руслан Москалев

Почему в гта 4 (эпизоды из либерти сити) нельзя купить машину?

Захожу в интернет, смотрю машины потом звоню, там гудки пошли потом все! Сбрасывают!

Мария Кабанова

Да, это не хватает! Хотя, все что там продается - можно угнать! Ждем-с гта5 на pc. Там все будет!

Людмила Макеева

Давай я тебе "яндекс кошелёк" скину - переводи денежку туда.

Всё больше пользы будет.

Миша Ганьшин

КУПИТЬ? В названии игры сказано "ВЕЛИКИЙ УГОНЩИГ АФДО" Зач покупать?!

Ки
Киса

потому-что нет такого функционала, это чисто атмосферное, ну и в одной миссии используется

Ninel Mnemonikkk

Угнать то проще!