Андрей Блохин

Сколотил мощную табуретку (фото внутри ). Посоветуйте, чем покрасить, в какой цвет?

Обработку ещё не проходила. Будет шлифоваться и закругляться. Ненужные детали - стачиваться.
Стоит вопрос- морить, красить, лаком покрыть, так оставить.. .

Есть аквалак Eurotex "канадский орех". Если таким покрасить, красиво будет смотреться?

Шеличь Виталий

Солидно. С такой табуреткой можно диеты не придерживаться.

Алексей Коннов

Кузбасслаком покрась - отлично будет!

Марго

оставь так - пусть просыхает несколько месяцев, а потом покрасишь. Древесина капризна

Марина Захарова

Лаком! В крайнем случае оставить так, но не красить.

Анна Трофимова

На кого рассчитана сия мебель -такая мощная?

Елена Кушникова

Бесцветный лак; колерованный лак; морилка и лак (акриловый, алкидный).

И5
Ирина 5

будет здорово если просто лаком покрыть. очень классная табуретка)

Арина Бибикова

Бесцветным лаком. Дерево красиво само по себе, его нужно лишь защитить от потемнения и влаги.

Alexandra Kuznecova

Я бы просто лаком покрыла. краска все испортит

Дмитрий Сиротин

Я бы только морилкой покрыла, более современно.

Святослав Миловзоров

Тонируй темно красной или коричневой морилкой и покрой лаком. Светлая мебель всю грязь собирает. И винты черные на ней ни к селу ни к городу. Или на шканты срепи или утори головки винтов глубже, а сверху забей чепик деревянный (заглушку) , чтоб не видно было

Ольга Янукевич

добавь справа и слева планку-чтобы пазы небыло видно..