Алексей Лаврентьев

Diablo 3 Если я куплю DIABLO 3 то нужно ли будет покупать каждый раз игровое время (подписку)?

и какая общая стоимость с DLC

Татьяна Жукова

Стоимость с длс будет около 1.7 к рублей.

Андрей Стекачёв

Нет там никакой подписки. Купил и играй, сколько влезет.

Алина Ерёмина

Нет, один раз купил. Но для полно счастья нужен D3+D3:ROS

Виктория Черева

нет, платить не надо
Игра стоит 799 рублей сейчас со скидкой на Gama-Gama, дополнение не знаю сколько стоит, но его обычная цена то-же 799 рублей

Ирина Журавлева

Заведи учетку на battle.net там комплект D3+D3:Ros стоит 1599 руб. Доплачивать за игровое время не надо.