Денис

Дайте прямые ссылки для скачки книг основ программирования для начинающих. и все что связанно с программированием.

Очень нужны прямые ссылки. с сайтов скачать сложно, надоели всплывающие рекламы. ничто не проходит из за высокой угрозы.

Елена Сивохина

Поможет научиться программировать бесплатный курс "Программировать может каждый" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Максим Быков

кто за вас будет искать