Дмитрий Федоров

ПИДЕМИЯ ЭБОЛЫ, КАК ЭЛЕМЕНТ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ. ЦЕЛЬ - РАДИКАЛЬНОЕ СОКРАЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА..?

Эпидемия вируса Эбола в Западной Африке окончательно вышла из-под контроля. Общее число жертв в Либерии, Сьерра-Леоне и Гвинее уже достигло нескольких тысяч человек, и еще многие тысячи находятся в смертельной опасности. При этом есть все основания предполагать, что спровоцированная война на Украине и наступающая эпидемия – звенья одной цепи

Алёна

Американское биооружие.

Евгения

Биологически оружие.

Арсен Бахшиян

То птичьий грипп то свинячий, а теперь ебола.

Елена Линцова

От природных катаклизмов народа гибнет больше, чем от любой войны-саморегуляция.

Анечка Сабурова

это в интерсах США точнее именно ее спецслужбы постарались за что так же еще ответят

Наталия Малышева

Похоже планы аглосаксов о золотом миллиарде осуществляют постепенно

Евгений Кучеров

От падающих сосулек дохнет больше, все катастрофа .

Катя Васильева

пандемический вирус Зболы не так страшен. в авариях гибнет больше людей

Сашуля Верецоца

вся эта эбола - простой русский грипп, который африканцы не могут перенести в силу особенностей своего организма. а погибшие европейцы - просто жертвы гриппа.