Анна Хлебородова

Почему мужчина привык раздевать женщину глазами, даже если, там и раздевать уже нечего?

Поверхностная страсть, но всегда ли удовольствие гарантировано, или за этим таится нечто скрытое в женской сути, в ее природе, в теле, и во всем остальном? Или это только красивая рекламная картинка, что возникает в сознании многих мужчин, когда они видят, казалось бы, шикарную и сексуальную женщину во всем, или формы обманчивы?

Roman Kaplya

Где-то читала- в давние времена, когда все ходили нагими, жила одна не сексуальная забытая мужчинами дама.... Бог прикрыл её неаппетитное тело одеждой.... и О!!!! Чудо- мужчинам захотелось её раздеть- сначала глазами.... Загадочность привлекает мужчин

Мария Рецкая

Это не мужчина, это паталагоанатом какой-то....

Андя

да.... так он оголяет ее душу:)

Денис Евд

Когда раздевать нечего, мы начинаем иногда одевать глазами!!