Жанбу Калбаева

~~А вы с пивом вяленого крокодила... пробовали?)))

Константин Юрин

только вяленого бегемота

Елена ***

Только копченого...

Eduardu Pueero

не-а, с пивом не пробовала

Марина Федотова

нет. только вяленые уши от слона)

Денис Рыжов

да, спайс+пиво. . хорошо вас торкнуло

Елена Беляева

-- Точно сейчас пойду ПОГРЫЗУ женскую сумочку из крокодиловой кожи )))) с пивом - а потом РАССКАЖУ ------------

Искандер Омурзаков

Угря ПРОФУКАЛ!! ! Какая досада, мол ЗАКОНЧУ сессию, схомячу.. . на тебе!!!

Яна Черемисина

Только и пробовал лишь. Потом отказался - "душок" слишком сильный.
Можно, но только с насморком.

Рустамбек Турсунов

хотелось, ну не знаю где их вялят 🙂

Lo
Lolitta

Ой, вчера только доела, жёсткий был, крутое тело! С хреном, с водкой проскочил, так сушёный очень был! Вялила его неделю, отварила хорошо, после снова посолила и отбила горячо! С виду вкусный, как изюм, с солью с хреном, всё "нормуль"!

Папапа

Убежал он как почуял некачественное пиво!! недовяленный был!:)

Ив
Иван

К нам в сельпо крокодилов ещё не завезли...