Катерина Гузеева

скажите мы будем вместе? скоро ли состоится встреча? и что видите о нем по его фото?

Я кристина игоревна. 8.02.1989. одинока, в поиске м/ч. Люблю парня, миссионер, мормон, имя Джон. Возраст не знаю что можете сказать о нем? и состоится ли наша встреча? (прошу не пишите подходим друг другу или нет) меня интерисует будущее, будут ли отношения. Вопрос больной, вопрос важен. фото мое и его.

Са
Саня

не так скоро но отношения будут и даже есть шанс на будущее с ним. пишите на почту сделаю расклад на вас

Роман Морозов

нет к сожалению вы не по судьбе друг другу .не видно пока встречи у вас.