Святослав Чарыев

покров правда ли что если сходить на покров в церковь и попросить жениха, то в скором времени можно выйти замуж?

Осман Ханапиев

Да, такие заговоры есть. Но их нужно знать. Жених вымаливают и на Покров и под Рождество и в церкви и в другие дни. , когда идет венчание. Эти заговоры - очень старинные. Найди сайт Степановой Натальи Ивановны. Это знаменитая сибирская целительница, знахарка. Выпускает кники. У меня их 25 - помогает. На охрану жилья, кошелька, сумки, удача на дорогу, чтобы внуков не обижали. т. д. Сейчас есть на сайте. Но заговоры нужно читать, очень сильно веря в него. Заговоров и молитв очень много и если вибрация заговора совпадает с вибрацией твоего тела - звговор сработает. Удачи! Обращайся если будут вопросы.

Ko
Kostya

Попробуй. Потом расскажешь...

Aisha Ahmed

У... как всё запущено.. жениха просят не в церкви, а дома.. рано рано утром...

Лариса Рябичева

Чтобы пришел мужчина нужно стать достойной этому мужчине, лучше сходи в фитнес зал и на танцы

Наталия Пахомова

если правильно попросить то да

Светлана Сергеева

есть такое - только не у всех получается

Женька

Брехня.

Мария Фомичёва

Просите у иконы Параскевы или у иконы Ксении Петербуржской, они очень сильные заступници и сподвижницы супружества.

Илья Ларькин

Вообще то не так 🙂
На покров (первый снег покрыл землю) девушка желающая выйти замуж,
выходила босая на сне и делала три оборота по часовой стрелке вокруг себя
со словами:
Как первый снег покрыл землю,
так меня покрой женихом.
Да Будет Так.

Три оборота и три раза слова.