Alexandr Glazyrin

Какие бутсы купить для игры?

Есть такой вопрос .
Копил 2 года. Там дорили деньги на день рождение и т. д
Нашел хорошие бутсы какие купить?
Adidas Adizero F50 messi или Nike Mercurial SuperFly FG?

Надежда Ситнова

Вы думаете, что купив дорогие бутсы у вас ВСЕ мячи будут залетать в рамку?) )
Купите бутсы из натуральной кожи кенгуру... Дороговато, но ОНО того стоит.

Александр Юрдин

смотря на каком покрыытии

Ми
Миша

найк меркурий

Антоха Канавин

в магазине посмотри какая кожа больше всего для ноги подойдет, мне нравятся lotto очень, хотя могу взять и меркуриалы

Наталья Михайлова

Бери те которые будут удобные, а не самые крутые. Попробуй магисту, мне очень нравятся, мягкие и удобные