Лона

что делать когда психуешь?

я в выпускном классе и учителя и родители нагнетают достаю одним словом бесят и я быстро выхожу из себя и бывает желание послать нафиг всех учителя попадают по горячую руку, а на родителей не ору, а пытаюсь сдержаться но бывает срываюсь (что делать что бы так не выходить из себя, а то я чувствую я школу не закончу)

Юлия

выпить валиарнки или мятные капли на упаковке написано "Мяты перечной настойка"

Вера

Видимо с успеваемость у Вас проблемы и окружающие обеспокоены

Cерик

Поработай физически. . .По дому или в тренажере. . .Сбей спесь.. . Не будь эгоисткой.. . Думай и о других...

Ни
Николай

Сдерживать не советую, я тоже нервная.. . чаще на работе срываюсь. Но если дома психану - пиздец, довели.. . надо выплеснуть. Оно накопится и все равно выйдет в самый неподходящий момент, либо ваиде заболевания. Вот оно тебе надо? Ты в школе ведь учишься? Там спортзал есть? А в этом спортзале есть груша, боксерская.. . я частенько положила ее, а когда ничего такого нет, рвут бумагу, очень помогает, просто я боюсь успокоительное лишь притупляют... это никуда не уходит, закупает, тлеет.

Александр

девочка особенно должна учиться быть терпеливой, воспитывай в себе это .это всем не легко, но мы должны быть хозяевами своих эмоций, а не наоборот, эмоции не должны управлять нами. это очень важно в жизни.

Наталья

Повышай осознанность, почитай Экхарт Толле - сила момента сейчас. Можешь в ВК найти в аудиозаписях.

Ил
Илоночка

это еще далеко не психи.

Александр

Пить валерьяновые капли!!

Виктория

Спортом займись. Или хобби каким. Это стабилизирует психику.

Ро
Роберт

побиться головой об стену. говорят помогает

Rashid

Это негативная сторона подроскового возраста.

Ир
Ирина

Съешь апельсин!! ! )))