Dinara Amanova

nissan 180sx это тоже самое что и s13? nissan 180sx это тоже самое что и s13?

Stas Dergachev

Вобщем, да.
Только в кузове S13 выпускались кроме "правильных" 180SX для Японии ещё и 200SX- для Европы и 240SX - для Америки. Кузов один и тот же, разные только двигатели.
А ещё был Nissan Silvia, только для японского рынка... Тоже S13, но кузов совсем другой !
Сравни :

Алексей Кононов

Нет. 180SX - это модель. S13 это поколение кузова.
S13 ещё были 200SX (европа с турбо) и 240SX (США атомосферник)

Так что все что 180SX это S13, но не все что S13 есть 180SX
)))