Виталий Галаганов

Как просветится не покидая комнату и просторы космоса постичь?

Светлана Саввина

ответ прост!
прост, как и всё гениальное!
Выучи для начала Учебник русского языка за 8 класс, чтобы правильно знать, где ставят запятые... !
потом, открой учебники физики и биологии.. .
Прочитав, тебе будет гарантирована должность космонавта!

Андрей Кравченко

читайте книги...

Екатерина Сазонова

Надо вызвать "серых" с НЛО и попросить.
Но не покидая комнату не получится.

Ан
Анна

Стремящиеся много теряют, отказываясь расстаться с тем, чем дорожит низший ум. Когда же они полностью открыты для новых теорий и гипотез, оказывается, что старая, столь ценимая нами истина на самом деле не потеряна, но лишь заняла подобающее ей место в более обширной схеме.