Серёжа Б

Как вы относитесь к заявленой укр. мин. обороны Гелетеем готовности возглавить, кроме своего укр. мин-ва, еще и само NATO?

Игорь

Звездная болезнь. Кстати, "Украина - це Европа" надо понимать, что Европа теперь это Украина.

Максим

Я тоже готов возглавить НАТО, Евросоюз и товарно-сырьевую биржу.

Анастасия

как манию величия!! ((

На
Натали

Он же остановил Путина под Иловайском несмотря на ядерные удары по Луганску и поймал корректировщиков Буков.. .
Порошенко так вообще заявил, что не позволил состояться СССР-на место Горбачева метит. и метку ту же на лоб получит.

Ангельское

На кой пендосам "обезьяна с автоматом"?

Маньяк Фишер

Возвращается украинец с Севастополя домой, и жалуется другу:
- Прикинь, совсем эти севастопольцы обнаглели.. .
- ЧЕГО?? ?
- А ты прикинь, у них главная площадь называется: "НАХ-ИМ-МОВА!!!! "

Be
Bella

Ну, учитывая тот факт, что нынешнее НАТО - это уже не тот мощный военный блок времён Холодной Войны, наполовину состоящий из арабов и негров, то кандидатура Гелетея особого вреда боеготовности военного союза не нанесла бы.

Ярик

....Обхохочешься.... Если он патроны 1941 года - выдает за новейшее оружие... то бедное НАТО. Пипец ему будет! Хотя, на фоне Псаки- умный мужик!: -)

Са
Саша

Они там все наркоманы что ли?
Или на них испытывают новое психотропное оружие?
Ну все их заявления такой бред!)

Тимур-Carleone

хочешь проверить человека -дай ему власть.... и понесло)))))

Султанай

Сразу после парада в Севастополе...

Кристюша

всеми конечностями ЗА!

На
Надежда

Пусть на Марсе командует.