Максим Трофимов

Почему ты не директор... ***???)

Снежана Сыропущенская

А вот для того, чтобы стать начальником, надо
перво-наперво - ничего не уметь. Так уж заведено природой: кто умеет - делает,
а тому, кто ничего не может - по закону выживания тоже приходится как-то
приспосабливаться. Поэтому они начинают потихоньку-полегоньку использовать тех,
кто умеет. Затем - руководить ими. Вот так и появляются начальники. И чем они
меньше умеют сами, тем больше будут строжиться и куражиться над теми, кто
делает. А следовательно - двигать прогресс?

Денис Калугин

Лучше быть замом, но хорошим, чем директором, но плохим 🙂

Гульнора Мухидинова

рассмотрю все ваши предложения - транспорт обязателен

Турдукулов Медетбек

Спорный вопрос, кто из нас директор - он или я!

Наталья Гойда

А почему ты так в этом уверен?)))

Алена Алена

Потому что я прожектор!!!