Елена Войнова

Девушки что будет правильнее, любимая девушка не может уже с учебы приехать 3-ю неделю, изменить или мастурбировать?

Сергей Владимирович!

Изменить конечно, подхватить какую нить заразу и заразить девушку свою. .
Балда ты, вот что

Алексей Парамонов

смысл изменять? тогда уж совсем расставайся с ней если так легко для тебя пойти и трахнуть другую а не ее

Люба Griceнко

Не изменяй чувак. Лучше займись ананизмом: D

Ек
Екатерина

загоняешь. какая же она любимая? может подстилка ?

Олеся. Цухт.

Можешь, хоть, что сделать. Прости тогда никогда не удивляйся ни чему. Это точно.

Ан
Анастасия

Найти бабу, сводить в кабак, потратить деньги, она смотается а ты подрочишь.... как то так...

Светлая.

какие-то мужички сейчас пошли.. парни если в армию идут. нам тоже замену искать? ? сделай проще. собирай сумку и вперед к ней, если уж так припирает

Hадежда Рысенкова

Ёксель-моксель, а вот заболеет девушка или жена, и все?

Сергей Кондратьев

я уже 20 лет дрочу