НЕ
Николай Ефимчук

Как вы думаете сам умер Есенин или же его Убили?

Завалили причем его же друзья, знакомые

Тихон, ты отвечаешь за свои слова что творческие люди болезненно воспринимают окр мир?!

Жаль что покинул он жизнь а такой красавец то был

Рамиль Ахметжанов

Думаю, что убили.

Полина Стародубова

Думаю что сам. Творческие люди порой очень болезненно воспринимают окружающий мир.

Наташа Журавлёва

Я думаю что и Майкл Джексон не сам умер

Тата

запутался он. скорее всего всё таки грохнули

Алексей Коченов

Думаю завалили его в духе времени.

Оксана Маевская

Расследование показало, что не он сам, а его.
Был документальный фильм на эту тему.

Дмитрий Малюков

Он покончил с собой. Алкаши это часто делают. Не надо искать во всем заговор.

Ярослав

пить надо меньше всем и поэтам тоже

Елена )))

Почитайте его последние произведения и поймите наконец - это было самоубийство.

Данил

мне уже без разницы

Евгений Рубцов

Его убили, это доказано.

Виктория Войткив

а какая нафик разница. Ничего не изменишь.

Михаил Приображенский

Убийство.

Небольшая поверхностная ссадина под левым глазом. Четыре царапины в нижней трети левого предплечья. В нижней трети правого плеча кожная рана с ровными краями длиной 4 см, расположенная с внутренней стороны. Под кожным лоскутом на месте вдавленной борозды в лобной области небольшой кровоподтек. Окоченение правой руки, ухватившей трубу. Пена в трахее и гортани. Напряжение мозговой оболочки. Неясные помарки на кистях Есенина и на правом предплечье. Помарки на рубахе Есенина, похожие на кровь. Поврежденная манжета правого рукава рубахи ЕсенинаСостояние гостиничного номера, указывающего на происшедшую борьбу. Ложные показания «свидетелей» о встречах с Есениным даже вечером 27 декабря, а также и прочие. Ложные показания «управляющего» гостиницей Назарова. Ложное сообщение Устинова в «Красной газете» о «предсмертном» стихотворении Есенина с публикацией его.

НЕ
Наталия Евсеева

Попробуйте ответить на банальнейший вопрос: кому выгодна смерть Есенина. Никому. вывод - пить надо меньше.