Natali Bobrova

что между нами? Какое развитие? Ирина 12.04.1985 и Андрей 09.05.1981

Бахтиер Джабборов

Между вами любовь! Вы поженитесь через год!

На
Наталья

Не верь всем по дате совместимости. Если любите друг друга, все будет хорошо. Из опыта уже проверенно. Много знакомых, которые не совместимы, но в жизни самые счастливые пары и дети и дом и машина есть

Костя Zzzzzzzz

Развитие, увы-не дальше самого начала отношений. Короче-ни хрена не выйдет. Так, понятно?

Николай

любовь до гроба.

**
*cтаська *

Длительное планирование отношений.

Амано Эрис Велиалитовна

...4 года-очень хорошая разница в возрасте для счастливого брака...)

Ваня

любовное развитие отношений

Иван Лысых

между вами километры

Сергей Кузьмин

Он сейчас так-же, как и вы о нем, думает о вас. Ему сейчас не легко, он очень переживает.

Шероз Эргашов

Отношения продлятся около года, потом выходит так что Вы сами их прекратите

Лю
Люлька

Вам выпал III Аркан – Императрица

Карта является символом материнства и плодородия. Она означает творческий потенциал, силу жизни, обновление, а также заботу и доверие.

Ответ на вопрос: В ваших отношениях скрыт большой потенциал, они многообещающи. Не нужно только форсировать события, будьте гибки, и пусть все идет своим чередом.