Андрей Савенков

Что ждет эту девушку в близжайшее время?

посмотрите, кто может, какие самые главные моменты которые с ней произойдут в близжейшее время? Наталья 16.12.1989

Оксана

Возможен позор.

Ро
Ромка

вижу кто то подрочит на ее фото 🙂
в блиЗжайшее время

Таня

разговоры ждут ее, встречи с близкими. приятные неожиданности.

На
Наталья

не суперзвезда, ничего особого не произойдет

Владислав Владислав

в ноябре- у вас будут неплохие шансы, но от вас будет зависеть сумеете ли вы воспользоваться представившимися возможностями. Карта Таро.