Сергей Гукасов

недавно купил лицензию гаррис мода и задался таким вопросом: можно ли как нибудь портировать карты из других source игр?

например left 4 dead 2, cs:go, portal 2

Ольга Баранова

Я думаю да, если покупал в стиме 😑.У самого была Garyss Mod зайди в директ игры, найти папку карт, кидай туда папку карты той игры которую хочешь вставить. Я уже так делал! Или я что-то не понял в твоем вопросе)