На
Наталья

Если нежданно к Вам приехали гости и застряли в лифте, а Вы...

Андрей

А я тем временем застрял в интернете и жду ответ на свой вопрос: почему незванный гость хуже татарина?

Андрей *****

Пойду гулять с собакой.

Денис

Ну, я же не лифтёр. Звонить в аварийку поздно, да и выходные впереди. В понедельник мне на работу рано.. . Короче, не знаю, пускай худеют.

Без Умец

А я тем временем успею до магазина сбегать и на стол накрыть.

Людмила Малинина

Пилю трос, нехай экономия.

Екатерина Фадеева

– Где ты был?
– Читал стихи проституткам и с бандюгами жарил спирт.
– Странно, а дом совсем не ссутулился, а старый пёс не издох.

Елена Малышева

я в частном доме живу у меня не застрянут, правда вот собака ))))