Ирина Резниченко

Заводятся ли маленькие человечки у тараканов ?

Аня Евланова

В домах тараканы размножаются круглогодично, без перерыва и половым путём

Irinka Gosteva

ооо у тебя там пистолетик !

Марат Алмашов

Таракану всЁ ПО БАРАБАНУ...)

М Куз

маленькие человечки у всех заводятся. поэтому смотрите под ноги, что б не наступить. а особо обратите внимание что б ы они у вас случайно не завелись. (бывает такое по неосторожности) . теперь о маленьких человечках. у тараканов. несмотря на то, что они враги тараканов, у них тоже заводятся тараканы, у которых в свою очередь заводятся маленькие человечки. и как можно предположить, у тех тоже есть проблемы с таракарнами. . так вот: для того, чтобы не было у вас всей этой нечисти, постарайтесь отправить таракашек к соседям или куда подальше. но если вы хотите всё же помогать маленьким человечкам, то организуйте тараканью ферму. в инете про это много написано. и вам бизнес, и человечков пристроите. не верите, зайдите в зоомагазин и спросите . там тараканы от 1000руб., бывают и по 50.

Анастасия

вряд ли... слишком муторный процесс

Отабек Мусаев

а у нас нет тараканов, так бы спросила у них)))

Tohir

Както у китайского электрического таракана за тысячу рублей завёлся маленький человечек который день и ночь бегал и прыгал за ним. Но это дело оказалось очень заразное и теперь у таракана целый детский сад человечков.

Смирнова Вероника

Нет, тараканы- это край... ___