Ak
Akosia

2 ядер. удара, якобы нанесенных РФ по Луганску, вкупе с сидением там укр. армии - явит ум и стратегию укр. мин-ра Гелетея?

Михаил

А как еще оправдать радиационные танки, взятые из Чернобыля для ВС Украины?

Гульчачак

Уже три ядер удара.

Светлана Сорокина

Плагиат. Это Юля предлагала вообще всю Россию сжечь атомным оружием. А силовик мелко плавает. Вспоминается Шура Балаганов. "Сколько вам надо для полного счастья? " - 324 рубля (точно не помню. но... похоже

Ruslan Pashaev

Гелетей тронулся умом. Так вообще то они там все с дуба рухнули эти власти укропские.

Раиса

Нельзя явить то, чего нет и не было никогда.

Любовь Яковлева

Еще горсть патронов образца 70 годов прошлого века.

Алина Масликова

Уже подумывают о стальном заборе вдоль границы, вот он и будет отражать ядерные бомбы.

Два По

эти супервояки даже умудрились отступить после ядерной бомбардировки...