Светлана Комарова

Маги, погадайте! Будут ли вместе: Геннадий 20.09.1954 и Елена 13.03.1961

Аня

вам сложно будет достучаться до Геннадия, односторонняя связь возможна

Татьяна Ременюк

да будут они вместе.

Андрей Олешко

Вместе навсегда

Мринок

думаю что будут вместе. тем более эта пара знает чего хочет друг от друга в дальнейшем

Анна

В этом возрасте надо думать уже о пенсии и старости а не о вашем вопросе